U8-U9

U8-U9

                                CONVOCATIONS U8-U9

 ÉQUIPES U8 (nés en 2011) et U9 (nés en 2010)

 DATE

Samedi 09 Février

INFORMATIONS

HEURE et LIEU du RDV

Entraînement à Rezé

(Stade de la TROCARDIERE)

ATTENTION, Salon Natura à la Trocardière

Je vous conseille d'accéder au stade

par les Halles de tennis

RDV à 10h00

aux vestiaires 7 et 8

du Stade de la TROCARDIERE

Entraînement à Rezé

(Stade de la TROCARDIERE)

ATTENTION, Salon Natura à la Trocardière

Je vous conseille d'accéder au stade

par les Halles de tennis

RDV à 10h00

aux vestiaires 7 et8

du Stade de la TROCARDIERE

Entraînement à Rezé

(Stade de la TROCARDIERE)

ATTENTION, Salon Natura à la Trocardière

Je vous conseille d'accéder au stade

par les Halles de tennis

RDV à 10h00

aux vestiaires 7 et 8

du Stade de la TROCARDIERE

MESSAGES AUX PARENTS

Tenue d'entraînement

Tenue d'entraînement

Tenue d'entraînement

IMPORTANT

VIE DU CLUB

SOIREE DU CLUB

SAMEDI 09 MARS

OBJECTIF :

Un maximum de familles de la catégorie U8-U9

SOIREE DU CLUB

SAMEDI 09 MARS

OBJECTIF :

Un maximum de familles de la catégorie U8-U9

SOIREE DU CLUB

SAMEDI 09 MARS

OBJECTIF :

Un maximum de familles de la catégorie U8-U9

 TENUE DU BAR -

-

-

 TRANSPORT

- - -
 INFORMATIONS -

-

-

1 TOUTES LES U8 Féminines TOUS LES U8 TOUS LES U9
2 Anouk TREBUIL - Lilie TREBUIL Enofe OSAGIE - Raphael RELANDEAU Maceo JOSSET - Aaron DOUET
3 Lyana GAUTIER Geany BARBU - Simon DRUON Aaron SALAUD - Hosny MBANG MBA
4   Ewen LE FUR -  Cosmos VANDEGHISTE Noam CANO - Emile RAMAGE
5   Loucas MENARD - Augustin TRUTET Baptiste ROUAUD - Rayan HAKKAK
6   Ibrahim CONDE - Isaiah ADESANLU Nolann BARAN - Kais BENKHETTOU
7   Gwendal DENOUAL - Nolan REUZE Yanis BENAZZOUZ - Mathias BONNET
8   Kamil BOUATROUS - Ikham MHOUDOIR  
9   Clément EVAIN - Salif CONDE  
10   Anton COLOSIO - Leon THOMAS  
11   Ismael LE GAL - Adama DER  
12   Tyron GRAVE - Gaston GOULARD  
13   Ilan VERGARA - Luliniste ALAZGBO  
14   Ilyes BONNET - Lewis SINGA  
15   Colin HOURLIER - Timothée PIQUET  
16   Mathis AUBIN - Ilhan ALTINSOY  
17      
18      
19      
20      

Antoine NOEL

(Correspondant de la

catégorie U8-U9)

Contact : 06.13.20.34.94

Gerald COGE

Contact : 06.50.61.90.72

Francky MENARD

Contact : 06.62.85.45.02

Valentin MARTINEZ

Contact : 06.86.66.53.29

Antoine NOEL

Contact : 06.13.20.34.94

Antoine NOEL

Contact : 06.13.20.34.94

Antoine NOEL

Contact : 06.13.20.34.94