U10-U11

U10-U11

                                        

Le planning est susceptible de changer selon les décisions des éducateurs concernant les équipes, et de là ou jouera votre enfant. En cas d'absence pour le co-voiturage ou alors pour assurer le bar vous êtes prier de vous organiser entre parents, une fiche de renseignements avec les numéros de téléphones des autres familles vous sera donné par le responsable de la catégorie. 

A VOUS DE VOUS ORGANISER EN AMONT CE N'EST PAS AUX EDUCATEURS DE GERER CELA LE JOUR DU MATCH. MERCI DE VOTRE COMPREHENSION. 

DATE 26 JANVIER 2019 02 FEVRIER 2019 02 MARS 2019  09 MARS 2019  16 MARS 2019  23 MARS 2019  30 MARS 2019 
U11

TRANSPORTS

Lieux : St Pazanne Fc Retz (U11B) 

 

BAR

U11 A

TRANSPORTS

Lieux : Orvault Rc (U11 A) et As Geneston (U11B) 

BAR

 

TRANSPORTS

Lieux : USSA Vertou (U11 A) et La Limouzinière (U11 B) 

BAR

 

TRANSPORTS

Lieux : Fc Nantes (U11 A) 

BAR

U11 B 

TRANSPORTS

Lieux : St Pazanne Fc Retz (U11 B)  

BAR

U11 A 

TRANSPORTS

Lieux : Orvault Rc (U11 A) et Es Vertou (U11 B)   

BAR

TRANSPORTS

Lieux : USSA Vertou (U11 A) et As Machecoul (U11 B )  

BAR

- BEN TALEB 

- BOURGEAIS GINO 

- BAKEHME RAI 

- BEDOUET ISAK

 

- BOTREL 

- FIAN-CHIFFOLEAU

- JEAN BAPTISTE

- MALLET 

- KERAVEC 

- DECREAU

- BENAZZOUZ

- MARSAOUI 

- GRASSI 

- BROCHARD

 

- NTAMAK 

- HARROUET 

- LAURENT 

- HAMELIN 

- GARNIER 

- SOUINI 

- BOURGEAIS ROMAIN 

- ADESANLU 

 

 

 

- SALAUD 

- BUSNEL 

- FIAN-CHIFFOLEAU

- BOTREL 

 

 

 

 

 

-MAYINDULA 

- VIGNOLA

 

- BEN TALEB 

- BOURGEAIS GINO 

- BAKEHME  

- BEDOUET 

- JEAN BAPTISTE 

- MALLET 

- KERAVEC 

- DECREAU 

- NTAMAK 

- HARROUET 

- BENAZZOUZ 

- MARSAOUI 

- GRASSI 

- BROCHARD

 

- LAURENT 

- HAMELIN 

- SALAUD 

- BUSNEL 

- GARNIER 

- SOUINI 

- BOURGEAIS ROMAIN 

- ROULEAU

 
U10

TRANSPORTS

Lieux :  Etoile de Clisson (U10 A) et Es Vallet (U10 B) 

BAR

/

TRANSPORTS

Lieux : Es Vertou (U10 A) 

BAR

U10 B 

TRANSPORTS

Lieux : La Chapelle Heulin (U10 B) 

BAR

 

U10 A

TRANSPORTS

Lieux :  St Sebastien sur Loire (U10 A) et St Fiacre Coteaux du Vignoble (U10 B) 

BAR

 

TRANSPORTS

Lieux : Etoile de Clisson (U10 A) et Es Vallet (U10 B) 

BAR

TRANSPORTS

Lieux :  St Sebastien sur Loire (U10 A) et Uf St Herblain (U10 B) 

BAR

TRANSPORTS

Lieux :  Es Haute Goulaine (U10 B) 

BAR

 

U10 A

- BENKRAMA 

- BRAUD 

- JACOTIN 

- BOROT 

- MATHE 

- PARENT

- POUZIN 

- TRAPENAT 

 

 

 

- SERANDOUR 

- DURASSIER 

- AUDHEON 

- BANDEIRA

- TOURE 

- BARRY

 

- BOURDET

- YURTTAPAN 

- KARAHODZA

- THOBIE

- MOUKEYTOU 

- TICHIT

- LAUNEAU 

- BENKRAMA 

- BRAUD 

- JACOTIN 

- AIT OUMGHAR 

- EVEN AMADOR 

- LIVET 

- HUDE GARCIA

 

 

 

- BOROT 

- SERANDOUR 

- DURASSIER 

- AUDHEON 

- NERRIERE 

- MATHE 

- PARENT 

- TRAPENAT 

 

- BANDEIRA 

- TICHIT 

- LAUNEAU 

- BENKRAMA

- POUZIN 

- HUDE GARCIA

- YURTTAPAN 

- KARAHODZA

 

- THOBIE 

- AIT OUMGHAR 

- EVEN AMADOR

- LIVET 

- MOUKEYTOU 

- BRAUD